Dernière actualisation 10.09.2019 12:47
MessieursDames
LibreLibre
50mFinale directegén................... 50mFinale directegén...................
100mFinale13 +.................. 100mFinale13 +..................
100mEliminatoiregén................... 100mEliminatoiregén...................
200mFinale directegén................... 200mFinale directegén...................
400mFinale directegén................... 400mFinale directegén...................
 
DosDos
50mFinale directegén................... 50mFinale directegén...................
100mFinale13 +.................. 100mFinale13 +..................
100mEliminatoiregén................... 100mEliminatoiregén...................
200mFinale directegén................... 200mFinale directegén...................
 
BrasseBrasse
50mFinale directegén................... 50mFinale directegén...................
100mFinale13 +.................. 100mFinale13 +..................
100mEliminatoiregén................... 100mEliminatoiregén...................
200mFinale directegén................... 200mFinale directegén...................
 
PapillonPapillon
50mFinale directegén................... 50mFinale directegén...................
100mFinale13 +.................. 100mFinale13 +..................
100mEliminatoiregén................... 100mEliminatoiregén...................
200mFinale directegén................... 200mFinale directegén...................
 
4 nages4 nages
100mFinale directegén................... 100mFinale directegén...................
200mFinale directegén................... 200mFinale directegén...................
400mFinale directegén................... 400mFinale directegén...................
1 - samedi, 2 novembre 2019 - 02.11.2019 - 9:00
1.Dames100m LibreEliminatoire9:00Cat. générale..................
2.Messieurs100m DosEliminatoireCat. générale..................
3.Dames100m BrasseEliminatoireCat. générale..................
4.Messieurs100m PapillonEliminatoireCat. générale..................
5.Dames200m 4 nagesFinale directeCat. générale..................
6.Messieurs100m 4 nagesFinale directeCat. générale..................
7.Dames50m DosFinale directeCat. générale..................
8.Messieurs50m BrasseFinale directeCat. générale..................
Médailles épreuves 5 à 8
 
2 - samedi, 2 novembre 2019 - 02.11.2019 - 15:00
9.Dames50m PapillonFinale directe15:00Cat. générale..................
10.Messieurs50m LibreFinale directeCat. générale..................
Médailles épreuves 9 et 10
11.Dames400m LibreFinale directeCat. générale..................
12.Messieurs400m 4 nagesFinale directeCat. générale..................
13.Dames200m DosFinale directeCat. générale..................
Médailles épreuves 11 à 13
14.Messieurs200m BrasseFinale directeCat. générale..................
15.Dames200m PapillonFinale directeCat. générale..................
16.Messieurs200m LibreFinale directeCat. générale..................
Médailles épreuves 14 à 16
17.Dames100m LibreFinale2006 et plus agés..................
18.Messieurs100m DosFinale2006 et plus agés..................
19.Dames100m BrasseFinale2006 et plus agés..................
20.Messieurs100m PapillonFinale2006 et plus agés..................
Médailles épreuves 17 à 20
3 - dimanche, 3 novembre 2019 - 03.11.2019 - 9:00
21.Messieurs100m LibreEliminatoire9:00Cat. générale..................
22.Dames100m DosEliminatoireCat. générale..................
23.Messieurs100m BrasseEliminatoireCat. générale..................
24.Dames100m PapillonEliminatoireCat. générale..................
25.Messieurs200m 4 nagesFinale directeCat. générale..................
26.Dames100m 4 nagesFinale directeCat. générale..................
27.Messieurs200m PapillonFinale directeCat. générale..................
28.Dames200m LibreFinale directeCat. générale..................
Médailles épreuves 25 à 28
29.Messieurs50m DosFinale directeCat. générale..................
30.Dames50m BrasseFinale directeCat. générale..................
 
4 - dimanche, 3 novembre 2019 - 03.11.2019 - 15:00
31.Messieurs50m PapillonFinale directe15:00Cat. générale..................
32.Dames50m LibreFinale directeCat. générale..................
Médailles épreuves 29 à 32
33.Messieurs400m LibreFinale directeCat. générale..................
34.Dames400m 4 nagesFinale directeCat. générale..................
35.Messieurs200m DosFinale directeCat. générale..................
36.Dames200m BrasseFinale directeCat. générale..................
Médailles épreuves 33 à 36
37.Messieurs100m LibreFinale2006 et plus agés..................
38.Dames100m DosFinale2006 et plus agés..................
39.Messieurs100m BrasseFinale2006 et plus agés..................
40.Dames100m PapillonFinale2006 et plus agés..................
Médailles épreuves 37 à 40